ENG

Результаты roc-2017

2017 WDSF World DanceSport Championship Youth Ten Dance
1. Семён Хржановский – Елизавета Лыхина (ТСК «Империя», Москва)
2. Denis Gudovsky – Dana Morite Megija (Latvia/Латвия)
3. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova/Республика Молдова)
WDSF GrandSlam Latin
1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova/Республика Молдова)
2. Армен Цатурян – Светлана Гудыно (ТСК «Триада», Москва)
3. Timur Immametdinov – Nina Bezzubova (Germany/Германия)
WDSF GrandSlam Standard
1. Дмитрий Жарков – Ольга Куликова (ТСК «Латинский квартал», Москва)
2. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania/Литва)
3. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy/Италия)
ROC RS Juvenile II+I Standard
1. Стома Ярослав – Биттер Софья (ТСК «Гран Данс», Балашиха)
2. Васильев Ефим – Высоцкая Дарья (ТСК «Экспресс», Тверь)
3. Мартыненко Владимир – Пугачева Дарья (ТСК «Созвездие улыбок», Владивосток)
ROC RS Junior II+I Latin
1. Цховребов Сергей – Белова Анастасия (ТСК «Галактика», Москва)
2. Яшелин Максим – Алексанян Альмира (ТСК «Санрайз», Сочи)
3. Сабынин Артем – Довлятшина Неля (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
ROC RS Adults + Youth Latin
1. Литвинов Сергей – Ануфриева Анна (ТСК «Диамант», Москва)
2. Бычков Виктор – Атаманчук Алина (ТСК «Академия», Москва)
3. Куренной Александр – Завьялова Ксения (ТСК «Данс тайм», Химки)
ROC Senior I Standard
1. Воробьев Дмитрий – Скрипник Оксана (ТСК «Лотос», Москва)
2. Сиразиев Линар – Борисовская Татьяна (ТСК «Ренессанс», Москва)
3. Васильев Александр – Пермякова Татьяна (Феникс, Ижевск)
ROC RS Juvenile II+I Latin
1. Кобельник Виктор – Лола Полина (ТСК «Стремление», Архангельск)
2. Булович Кирилл – Варнина Арина (ТСК «VictoryDance», Нижний Тагил)
3. Гайнатдинов Эдуард – Зеленокор Мария (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
ROC RS Junior II+I Standard
1. Ануреев Михаил – Дьякова Анастасия (ТСК «Динамо», Москва)
2. Баранов Константин – Шипикова Анастасия (СДЮСШОР 35 – Приоритет, Омск)
3. Проклов Даниил – Холощак Анастасия (ТСК «Созвездие», Хабаровск)
ROC RS Adults + Youth Standard
1. Юсупов Тагир – Мокрецова Юлия (ТСК «Лидер», Астрахань)
2. Кононенко Сергей – Пономарева София (ТСК «Пингвин», Москва)
3. Бычков Виктор – Атаманчук Алина (ТСК «Академия», Москва)
ROC Senior I Latin
1. Агафонов Иван – Ситникова Елена (ТСК «Динамо», Самара)
2. Смычагин Алексей – Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
3. Зубков Алексей – Красильникова Елена (ТСК «Лидер», Астрахань)
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
1. Байкалов Степан – Шингалеева Елизавета (ТСК «Звездная линия», Тула)
2. Сойко Константин – Мухамадиева Марселина (ТСК «Олимп», Набережные Челны)
3. Романов Константин – Гузенко Арина (ТСК «Фарфаллина», Киржач)
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
1. Поздняков Тимофей – Прохорова Кира (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Кульпин Никита – Печерицина Ксения (ТСК «Московия», Новинки)
3. Терешин Максим – Зеликовская Ульяна (ТСК «Мелодия», Москва)
ROC Junior I Ten Dance
1. Пузырев Николай – Волкова Александра (ТСК «Ритм», Москва)
2. Есипенюк Владислав – Меняйло Дарья (ТСК «Джокер», Балашиха)
3. Старцев Игорь – Ходырева Дарья (ТСК «Dance Way», Ишимбай)
ROC Junior II Ten Dance
1. Пугачев Герман – Тишова Ариадна (ТСК «Империя», Москва)
2. Киселев Ярослав – Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Борискин Данила – Ульянова Елизавета (ТСК «Мастер-клуб», Москва)
Кубок России двоеборье
1. Капуста Дмитрий – Саталкина Ярослава (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
2. Макаров Денис – Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
3. Мугалимов Николай – Аврамова Мария (ТСК «Аист», Екатеринбург)
ROC Juvenile II Standard
1. Самсонов Роман – Малюкина Мария (ТСК «Звездный клуб», Москва)
2. Скориков Георгий – Хакимова Лилия (ТСК «Звездный клуб», Москва)
3. Стариков Андрей – Гладких Арина (ТСК «Улыбка», Новокузнецк)
WDSF Open Youth Standard
1. Пугачев Максим – Оксас Кира (ТСК «Лидер», Санкт-Петербург)
2. Чжен Олег – Агеева Алина (ТСК «Индиго», Москва)
3. Решетников Иван – Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
WDSF Open Junior I Latin
1. Добряков Савелий – Реденцова Варвара (ТСК «Триада», Москва)
2. Стифутин Игорь – Калашникова Полина (ТСК «Априори», Долгопрудный)
3. Nikitin Nikita – Moraru Natalia (Moldova/Республика Молдова)
WDSF Open Junior II Latin
1. Пугачев Герман – Тишова Ариадна (ТСК «Империя», Москва)
2. Киселев Ярослав – Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Борискин Данила – Ульянова Елизавета (ТСК «Мастер-клуб», Москва)
WDSF Open Youth Latin
1. Чжен Олег – Агеева Алина (ТСК «Индиго», Москва)
2. Куликов Егор – Горошко Мария (ТСК «Стиль», Краснодар)
3. Насретдинов Артем – Семашко Елизавета (ТСК «Респект», Москва)
ROC Juvenile II Latin
1. Терешин Максим – Зеликовская Ульяна (ТСК «Мелодия», Москва)
2. Жарков Андрей – Петрова Анастасия (Московия, Новинки)
3. Скориков Георгий – Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
WDSF Open Junior I Standard
1. Есипенюк Владислав – Меняйло Дарья (ТСК «Джокер», Балашиха)
2. Бурдин Сергей – Ситникова Анастасия (ТСК «Аврора», Санкт-Петербург)
3. Nikitin Nikita – Moraru Natalia (Moldova/Республика Молдова)
WDSF Open Junior II Standard
1. Решетников Иван – Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Перепелицын Егор – Барыкина Мария (ТСК «Академия», Москва)
3. Курбатов Кирилл – Ревель-Муроз Александра (ТСК «Московия», Новинки)
WDSF PD Open Latin
1. Пугачев Дмитрий – Селиванова Анастасия (Москва)
2. Wang Jun – Jia Yiwen (People’s Republic of China/КНР)
3. Шмонин Александр – Шмонина Мария (Москва)
WDSF PD Open Standard
1. Мотыль Андрей – Ким Екатерина (Волгоград)
2. Преснецов Виктор – Нам Вера (Санкт-Петербург)
3. Непомнящих Павел – Харитонова Анна (Москва)
Кубок ФТСАРР команд федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга
1. Команда г. Москвы
2. Команда Дальневосточного федерального округа
3. Команда г. Санкт-Петербурга и Центрального федерального округа